Herren 40

Spieltermine - Ruhr-Lippe 2018

Datum, UhrzeitHeimmannschaftGastmannschaftMatchesSpielbericht
Sa. 07.07.2018 13:00 TC Rot-Weiß Stiepel 1 TC Grün-Weiß Bochum 1    
Sa. 01.09.2018 13:00 TC Grün-Weiß Herne 2 TC Grün-Weiß Bochum 1    
Sa. 08.09.2018 13:00 TC Grün-Weiß Bochum 1 Sickingmühler SV 1    
Sa. 15.09.2018 13:00 TC Grün-Weiß Bochum 1 TC GW Westerholt 1    

Spieler - Sommer 2018

RangMannschaftLKID-NummerName, VornameNationSGEinzelDoppelgesamt
1 1 LK7 16900634  Rieck, Carsten  (1969) GER    - - -
2 1 LK12 16801234  Bottke, Ralf  (1968) GER    - - -
3 1 LK13 17552488  Maß, Jochen  (1975) GER    - - -
4 1 LK16 17102081  Domnick, Mike  (1971) GER    - - -
5 1 LK16 16301362  Haase, Karsten  (1963) GER    - - -
6 1 LK20 17000604  Kenkmann, Olaf  (1970) GER    - - -
7 1 LK20 16400740  Kerper, Stefan  (1964) GER    - - -
8 1 LK20 16502929  Steiner, Stefan  (1965) GER    - - -
9 1 LK21 15001130  Wellner, Günter  (1950) GER    - - -
10 1 LK23 17700644  Klostermann, Nils  (1977) GER    - - -
11 1 LK23 17601091  Kordon, Stefan  (1976) GER    - - -
12 1 LK23 17102082  Kolberg, Stefan  (1971) GER    - - -
13 1 LK23 15901143  Pesch, Michael  (1959) GER    - - -
14 1 LK23 16753333  Häusler, Dirk  (1967) GER    - - -

Platzhalter

Tabelle

 RangMannschaftBegegnungenSUNPunkteMatchesSätzeGames
  1 TC Weitmar 09 1 3 3 0 0 6:0 17:1 34:2 204:34
  2 TC Grün-Weiß Bochum 1 3 2 0 1 4:2 11:7 23:15 155:109
  3 SG Suderwich 1 3 0 1 2 1:5 3:15 8:30 76:187
  4 TC Blau-Weiß Wanne-Eickel 2 3 0 1 2 1:5 5:13 11:29 84:189

Spieltermine - Ruhr-Lippe 2017

Datum, UhrzeitHeimmannschaftGastmannschaftMatchesSpielbericht
Sa. 02.09.2017 13:00 TC Blau-Weiß Wanne-Eickel 2 TC Grün-Weiß Bochum 1 2:4   anzeigen  
Sa. 09.09.2017 13:00 TC Grün-Weiß Bochum 1 TC Weitmar 09 1 1:5   anzeigen  
Sa. 16.09.2017 13:00 SG Suderwich 1 TC Grün-Weiß Bochum 1 0:6   anzeigen  

Spieler - Sommer 2017

RangLKID-NummerName, VornameNationSGEinzelDoppelgesamt
1 LK16 17102081  Dominick, Mike  (1971) GER    2:1 3:0 5:1
1W LK17 16301362  Haase, Karsten  (1963) GER    - - -
2 LK19 16400740  Kerper, Stefan  (1964) GER    1:2 2:1 3:3
2W LK20 15001130  Wellner, Günter  (1950) GER    - - -
3 LK21 16601160  Saborosch, Stefan  (1966) GER    - - -
3W LK22 15800666  Marzi, Jörg  (1958) GER    - - -
3W LK22 16001105  Banholzer, Frank  (1960) GER    - - -
3W LK23 17700477  Wellner, Jens  (1977) GER    - - -
4 LK23 17700644  Klostermann, Nils  (1977) GER    - - -
5 LK23 17601091  Kordon, Stefan  (1976) GER    2:1 2:1 4:2
6 LK23 17102082  Kolberg, Stefan  (1971) GER    2:1 1:2 3:3
6W LK23 15901143  Pesch, Michael  (1959) GER    - - -
6W LK23 15401360  Vogel, Peter  (1954) GER    - - -
6W LK23 15801215  Hülsmann, Franz-Josef  (1958) GER    - - -
6W LK23 16591771  Ruckhaber, Ralph  (1965) GER    - - -
6W LK23 16101061  Wilberg, Lutz  (1961) GER    - - -

 

GWBO-Newsletter

Anmelden und immer top-aktuell am Ball sein!
captcha 
Sie können sich jederzeit mit einem Klick vom Newsletter abmelden.

Werbung und Sponsoren

LogoWerbung 

 

wallstein logo 160

 

logo grafreisen

              GrafsGruppenfoto2017

 

 Kolbergneu

 

kuehnuco logo60

 

Logo Perlen Lotz

 

 werben

LogoFacebook

Wichtige Links

 facebook button rll rot

Halle ONLINE

 

LogoWerbepartner

 MitgliedwerdenLOGO

 

Kalenderneu        Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

LogoGastro

AboNewsletterLogo

ForderLOGO

map

Telefon

MyBigpointLogo

the league