Damen 50/2

leider konnten unsere Damen in der Bezirksliga nicht punkten und steigen in die Kreisliga ab.

Damen50 2

Von links: Cornelia Nell, Barbara Sechtin, Sabine Stefanov, Monika Arend, Angelika Appelhoff, Marlies Pesch, Catherine Heyer

Tabelle

 RangMannschaftBegegnungenSUNPunkteMatchesSätzeGames
  1 TuS Ickern 1 5 4 0 1 4:1 32:13 66:36 443:348
  2 TC Berghofen 1 5 3 0 2 3:2 28:17 61:40 442:356
  3 TC RW Waltrop 1 5 3 0 2 3:2 25:20 58:43 426:336
  4 TV Preußen 08 Lünen 1 5 3 0 2 3:2 20:25 44:53 365:424
  5 TC Kirchhörde 1 5 2 0 3 2:3 18:27 43:58 370:425
  6 TC Grün-Weiß Bochum 2 5 0 0 5 0:5 12:33 27:69 318:475

 

Spieltermine - Ruhr-Lippe 2017

Datum, UhrzeitHeimmannschaftGastmannschaftMatchesSpielbericht
Sa. 29.04.2017 12:00 TC Berghofen 1 TC Grün-Weiß Bochum 2  8:1    
Sa. 06.05.2017 13:00 TV Preußen 08 Lünen 1 TC Grün-Weiß Bochum 2  5:4    
Sa. 13.05.2017 13:00 TuS Ickern 1 TC Grün-Weiß Bochum 2  7:2    
Sa. 20.05.2017 11:00 TC Grün-Weiß Bochum 2 TC RW Waltrop 1  1:8    
Sa. 27.05.2017 11:00 TC Grün-Weiß Bochum 2 TC Kirchhörde 1  4:5  

Spieler - Sommer 2017

RangLKID-NummerName, VornameNationSGEinzelDoppelgesamt
7 LK12 26600398  Appelhoff, Angelika  (1966) GER    1:2 1:2 2:4
8 LK16 26600706  Stefanov, Sabine  (1966) GER    2:1 0:2 2:3
9 LK16 25900652  Makalowski, Marion  (1959) GER    1:2 2:1 3:3
10 LK19 25800571  Vogel, Ursula  (1958) GER    1:0 0:1 1:1
11 LK19 26000272  Heyer, Catherine  (1960) GER    0:2 0:2 0:4
12 LK23 25600609  Bolz, Elke  (1956) GER    - 0:1 0:1
13 LK23 26100563  Christoph, Karin  (1961) GER    - - -
14 LK23 25301007  Herzog, Birgit  (1953) GER    - - -
15 LK23 25800338  Böhm, Sylvia  (1958) GER    - 1:1 1:1
16 LK23 26300361  Klinner, Anke  (1963) GER    - - -
17 LK23 26000547  Pesch, Marlies  (1960) GER    0:3 0:3 0:6
18 LK23 26200416  Sechtin, Barbara  (1962) GER    1:3 2:2 3:5
19 LK23 25100509  Wendt, Doris  (1951) GER    0:2 0:1 0:3
20 LK23 26400281  Reichel, Birgitt  (1964) GER    0:2 0:2 0:4
21 LK23 26500620  Nell, Cornelia  (1965) GER    0:1 1:1 1:2
22 LK23 24400378  Arend, Monika  (1944) GER    0:1 0:2 0:3
23 LK23 24901873  Roß, Brigitte  (1949) GER    - - -
24 LK23 25401015  Haase, Anne  (1954) GER    - - -

 

 Team  2. Damen 50 macht den Aufstieg in 2016 perfekt.

Damen502

v.l. Catherine Heyer, Monika Arend, Doris Wendt, Marlies Pesch, Angelika Appelhoff, Sabine Stefanov, Marion Makalowski

 

GWBO-Newsletter

Anmelden und immer top-aktuell am Ball sein!
captcha 

Werbung und Sponsoren

LogoWerbung 

wallstein logo 160

stwb Logo CMYK Buergerprojekt

logo grafreisen

 

 Kolbergneu

 

kuehnuco logo60

 

Logo Perlen Lotz

 

   Selgros2014

werben

LogoFacebook

Wichtige Links

 facebook button rll rot

Halle ONLINE

 

LogoWerbepartner

 MitgliedwerdenLOGO

 

Kalenderneu        Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

LogoGastro

AboNewsletterLogo

ForderLOGO

map

Telefon

MyBigpointLogo

the league