Gemischt U 10 Midcourt 2

GemischtU10 2

Von links: Matilda Berndt, Lukas Ritschel, Louis Balliet, Lina Dörner

Gemischt 10 2

                                     v.l. Louis Balliet, Lukas Ritschel, Lina Dörner, Matilda Berndt

 

Spieltermine - Ruhr-Lippe 2018

Datum, UhrzeitHeimmannschaftGastmannschaftMatchesSpielbericht
Mo. 07.05.2018 16:00 TC Grün-Weiß Bochum 2 TC Südpark Bochum 1    
Mo. 14.05.2018 16:00 SG Suderwich 1 TC Grün-Weiß Bochum 2    
Mo. 28.05.2018 16:00 TC Grün-Weiß Bochum 2 Recklinghäuser TG 1    
Mo. 04.06.2018 16:00 TSG Sprockhövel 1 TC Grün-Weiß Bochum 2    
Mo. 11.06.2018 16:00 TC Grün-Weiß Bochum 2 TC Grün-Weiß Bochum 4    
Mo. 18.06.2018 16:00 Ruderverein Rauxel 1 TC Grün-Weiß Bochum 2    

Spieler - Sommer 2018

RangMannschaftLKID-NummerName, VornameNationSGEinzelDoppelgesamt
5 2 - 10823527  Balliet, Maximilian  (2008) GER    - - -
6 2 - 10821231  Sablinski, Jan  (2008) GER    - - -
7 2 - 10900996  Ritschel, Lukas  (2009) GER    - - -
8 2 - 10901784  Balliet, Louis  (2009) GER    - - -
9 3 - 20952692  Dörner, Lina  (2009) GER    - - -
10 3 - 21200357  Berndt, Matilda  (2012) GER    - - -
11 3 - 10901687  Wolf, Finley  (2009) GER    - - -
12 3 - 10901743  Nowicki, Marcel  (2009) GER    - - -
13 4 - 10827157  Möller, Fynn  (2008) GER    - - -
14 4 - 20807655  Guilleaume, Katinka  (2008) GER    - - -
15 4 - 20952708  Schlüter, Alicia  (2009) GER    - - -
16 4 - 20955233  Özer, Gökce  (2009) GER    - - -
17 4 - 20952644  Sanecki, Jana  (2009) GER    - - -
18 4 - 20955217  Hein, Anna  (2009) GER    - - -
19 4 - 10901744  van Eyden, Joris  (2009) GER    - - -
20 4 - 10908367  Grollmann, Max  (2009) GER    - - -

Platzhalter

Endspiele um den Kreisklassenchampion Ruhr 

Tabelle

 RangMannschaftBegegnungenSUNPunkteMatchesSätzeGames
  1 TC Grün-Weiß Bochum 2 6 6 0 0 12:0 45:3 68:6 406:185
  2 TG Gold-Weiß Gelsenkirchen 2 6 5 0 1 10:2 40:8 61:14 397:241
  3 TC Rot-Weiß Hardenstein 1 6 4 0 2 8:4 27:21 44:31 357:276
  4 TSG Sprockhövel 1 6 3 0 3 6:6 22:26 33:43 322:339
  5 TC Ückendorf 75 1 6 1 1 4 3:9 13:35 20:55 260:388
  6 SG Suderwich 2 6 1 0 5 2:10 16:32 27:48 268:349
  7 TC HW Gladbeck 2 6 0 1 5 1:11 5:43 9:65 182:414

Spieltermine - Ruhr-Lippe 2017

Datum, UhrzeitHeimmannschaftGastmannschaftMatchesSpielbericht
Mo. 15.05.2017 16:00 TC Grün-Weiß Bochum 2 TC Rot-Weiß Hardenstein 1 8:0   anzeigen  
Mo. 22.05.2017 16:00 TG Gold-Weiß Gelsenkirchen 2 TC Grün-Weiß Bochum 2 3:5   anzeigen  
Mo. 29.05.2017 16:00 TC Grün-Weiß Bochum 2 TSG Sprockhövel 1 8:0   anzeigen  
Mo. 12.06.2017 16:00 TC Ückendorf 75 1 TC Grün-Weiß Bochum 2 0:8   anzeigen  
Mo. 19.06.2017 16:00 TC HW Gladbeck 2 TC Grün-Weiß Bochum 2 0:8   anzeigen  
Mo. 26.06.2017 16:00 TC Grün-Weiß Bochum 2 SG Suderwich 2 8:0   anzeigen  
Mo. 04.09.2017 16:00 TC Grün-Weiß Bochum 2 THC im VfL Bochum 2    
Mo. 11.09.2017 16:00 SV Langendreer 04 1 TC Grün-Weiß Bochum 2    

Spieler - Sommer 2017

RangLKID-NummerName, VornameNationSGEinzelDoppelgesamt
5 - 10823448  Kuzmitski, Matwej  (2008) GER    6:0 6:0 12:0
6 - 10820460  Yordanov, Mark  (2008) GER    4:0 4:0 8:0
7 - 10821230  Mersch, Mauritz  (2008) GER    - - -
8 - 10754015  Linnkamp, Alexander  (2007) GER    6:0 6:0 12:0
9 - 10752674  Milosavljevic, Novak  (2007) GER    - - -
10 - 20750913  Kim, Lili Su  (2007) GER    5:0 4:0 9:0
11 - 10821231  Sablinski, Jan  (2008) GER    4:1 5:1 9:2
12 - 10823527  Balliet, Maximilian  (2008) GER    5:0 4:0 9:0
13 - 20800914  Sokolova, Marina  (2008) GER    - - -
14 - 20951093  Häusler, Anastasia  (2009) GER    - - -
15 - 11082424  Nückel, Tom  (2010) GER    - - -
16 - 10901743  Nowicki, Marcel  (2009) GER    - - -



Team 2016   Tabellenerster ! und die Endrunde erreicht

Gemischt U10 2

 

 

 

GWBO-Newsletter

Anmelden und immer top-aktuell am Ball sein!
captcha 
Sie können sich jederzeit mit einem Klick vom Newsletter abmelden.

Werbung und Sponsoren

LogoWerbung 

 

wallstein logo 160

 

logo grafreisen

              GrafsGruppenfoto2017

 

 Kolbergneu

 

kuehnuco logo60

 

Logo Perlen Lotz

 

 werben

LogoFacebook

Wichtige Links

 facebook button rll rot

Halle ONLINE

 

LogoWerbepartner

 MitgliedwerdenLOGO

 

Kalenderneu        Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

LogoGastro

AboNewsletterLogo

ForderLOGO

map

Telefon

MyBigpointLogo

the league